Игры победителей — уникальные международные спортивные состязания
    Всемирные Детские Игры Победителей 2017
  • 04.05.2017
    Международные соревнования по художественной гимнастике в Люксембурге
  • 20.04.2017
    Всероссийское первенство ЦСКА по художественной гимнастике с 10 по 14 апреля 2017 года в г.Москве
  • 14.04.2016
    Суперфинал школьной баскетбольной лиги КЭС-БАСКЕТ 2016

ОЛИМПИЙСКАЯ ГОРДОСТЬ
НАШИ ЗВЕЗДЫ
На Кубке России в Ижевске наши настреляли на два золота.

Соревнования в столице Удмуртии стартовали 3 декабря.
Первым успеха из спортсменов Свердловской области добился мастер спорта международного класса Владимир Масленников. Во второй соревнователдьный день в рамках Кубка страны воспитанники тренеров В. и А. Куткиных завоевал золото в стрельбе у мужчин из пневматической винтовки на 10 метров.
В квалификации Масленников показал результат 628.3 очка, а в финале одержал уверенную победу, выбив 210.3 очка.
Серебряным призёром Кубка в этом году стал мастер спорта международного класса из Москвы, призёр международных соревнований Александр Дрягин. «Бронза» у заслуженного мастера спорта из Алтайского края Сергея Каменского.

Кубок России по стрельбе из пневматического оружия
«Пневматическая винтовка, 10м. Мужчины:

1-е место – Владимир Масленников, МСМК. Свердловская область (личные тренеры: В.Куткин, А.Куткин) – 628.3 очка – результат квалификации; 210.3 – финал
2-е место – Александр Дрягин, МСМК. Москва (личный тренер – Е.Алейников) – 629.9 очка – результат квалификации; 207.8 – финал
3-е место – Сергей Каменский, ЗМС. Алтайский край (личные тренеры: И.Каменский, Е.Крайнов) – 628.4 очка – результат квалификации; 186.7 – финал

Второе золото в копилку областной сборной принесла в Ижевске мастер спорта международного класса Наталья Тетерина. Она показала лучший результат  во второй соревновательный день на Всероссийских соревнованиях тоже в стрельбе из пневматики. В квалификации подопечная тренера Станислава Глазырина настреляла 414.9 очка, а в финале – 206.9 очка.
Такой же результат в финале показала мастер спорта из Самарской области юниорка Мария Котякова. В итоге спортсменкам пришлось определять сильнейшую в перестрелке, где точнее оказалась Тетерина. Третьим призером в этом виде соревновательной программы стала мастер спорта международного класса из Удмуртской Республики Юлия Каримова – 414.7 очка в квалификации и 185.4 в финале.

Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия
«Пневматическая винтовка, 10м. Женщины»:

1-е место – Наталья Тетерина, МСМК. Свердловская область (личный тренер – С.Глазырин) – 414.9 очка – результат квалификации; 206.9 – финал (перестрелка – 10.6; 9.9)
2-е место – Мария Котякова, МС. Самарская область (личный тренер – И.Батраев) – 414.5 очка – результат квалификации; 206.9 – финал (перестрелка – 10.6; 9.3)
3-е место – Юлия Каримова, МСМК. Удмуртская Республика (личный тренер – В.Лукин) – 414.7 очка – результат квалификации; 185.4 – финал