Игры победителей — уникальные международные спортивные состязания
    Всемирные Детские Игры Победителей 2017
  • 04.05.2017
    Международные соревнования по художественной гимнастике в Люксембурге
  • 20.04.2017
    Всероссийское первенство ЦСКА по художественной гимнастике с 10 по 14 апреля 2017 года в г.Москве
  • 14.04.2016
    Суперфинал школьной баскетбольной лиги КЭС-БАСКЕТ 2016

ОЛИМПИЙСКАЯ ГОРДОСТЬ
НАШИ ЗВЕЗДЫ
Наши в Ижевске взяли уже две медали.

Столица Удмуртии в январе наступившего года стала местом проведения первых крупных соревнований по пулевой стрельбе, участие в которых принимают сильнейшие юниоры страны. На старт вышли юные спортсмены 1996 года рождения и моложе практически из всех ведущих стрелковых центров Российской Федерации.
Серьезным составом представлена в Ижевске и сборная команда Свердловской области по пулевой стрельбе. При этом уже в двух видах соревновательной программы нашим юниорам удалось добиться успеха.
Сначала сборная Свердловской области завоевала золото в комадном зачете в стрельбе из пневматической винтовки по движущейся мишени с дистанции 10 метров. Победителями соревнований в этом упражнении в составе нашей команды стали Ильдар Давлетов, Сергей Смирнов и Никита Селин.
Затем свердловчане отличились снова в командном зачете, только на сей раз в простой стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров. По итогам финала наша команда показала третий результат. При этом до второй ступени призового пьедестала свердловчанам на этот раз не хватило самую малость.
За свердловскую команду в этом виде выступали Егор Коваленко, Никита Куткин и Сергей Зотеев.

Первенство России (лично-командное) по стрельбе из пневматического оружия

«Пневматическая винтовка, движущаяся мишень, 10м (смешанные скорости). Юниоры». Командный зачёт:

1-е место – Свердловская область (Ильдар Давлетов, Сергей Смирнов, Никита Селин) – 984 очка из 1200 возможных

2-е место – Омская область (Ярослав Клепиков, Алексей Тычинский, Ян Эйдензон) – 961 очко из 1200 возможных

3-е место – Челябинская область (Тимур Михалев, Михаил Березовский, Константин Котов) – 904 очка из 1200 возможных

"Пневматическая винтовка, 10м. Юниоры". Командный зачёт:

1-е место - Москва (Владислав Фетисов, Юрий Потапов, Андрей Головков) - 1854.1 очка

2-е место - Липецкая область (Николай Андрюшин, Александр Васильев, Максим Воронин) - 1825.8 очка

3-е место - Свердловская область (Егор Коваленко, Никита Куткин, Сергей Зотеев) - 1825.4 очка