ГЛАВНАЯ НОВОСТИ РУКОВОДСТВО ПАРТНЕРЫ ВИДЫ СПОРТА КОНТАКТЫ
   
  • 05.09.2018
    Игры победителей — уникальные международные спортивные состязания
  • 31.05.2017
    Всемирные Детские Игры Победителей 2017
  • 04.05.2017
    Международные соревнования по художественной гимнастике в Люксембурге
  • 20.04.2017
    Всероссийское первенство ЦСКА по художественной гимнастике с 10 по 14 апреля 2017 года в г.Москве
  • 14.04.2016
    Суперфинал школьной баскетбольной лиги КЭС-БАСКЕТ 2016
 
 
ОЛИМПИЙСКАЯ ГОРДОСТЬ
НАШИ ЗВЕЗДЫ
Свердловские стрелки заняли второе место в общекомандном зачете на Первенстве России в Ижевске.

По итогам первенства команда Свердловской области набрала 220 баллов. Первыми стали стрелки из Удмуртской республики - 235 очков, тройку призеров замкнула сборная Москвы - 206 баллов.
Соревнования прошли с 29 октября по 5 ноября.
Успеха свердловчане добились в следующих видах соревновательной программы:
 «Пневматическая винтовка, движущаяся мишень, 10м. Юноши». Командный зачёт:

1-е место – Орловская область (Валерий Давыдов, Павел Голубев, Руслан Гусейнов) – 1544 очка из 1800 возможных
2-е место – Свердловская область (Егор Спехов, Максим Пешков, Ильдар Давлетов) – 1506 очков из 1800 возможных
3-е место – Омская область (Ярослав Клепиков, Алексей Тычинский, Эдуард Горшенин) – 1347 очков из 1800 возможных

"Пневматическая винтовка, движущаяся мишень, 10м. Девушки". Личный зачёт:


1-е место - Наталья Початкова (КМС. Омская область) - 346 очков из 400 возможных - результат квалификации; победа в медаль-матче да "золото" со счетом 2:1
2-е место - Ксения Ануфриева (I спортивный разряд. Свердловская область) - 335 очков из 400 возможных - результат квалификации; поражение в медаль-матче за "золото" со счётом 1:2
3-е место - Елена Жемионис (КМС. Саратовская область) - 341 очко из 400 возможных - результат квалификации; победа в медаль-матче за "бронзу" со счётом 1:0

 "Пневматическая винтовка, движущаяся мишень (смешанные скорости), 10м. Девушки". Личный зачёт:

1-е место - Наталья Початкова, КМС. Омская область (личный тренер - Ю.Палкина) - 348 очков из 400 возможных - результат квалификации
2-е место - Елизавета Данилина, КМС. Свердловская область (личный тренер - Р.Низамов) - 345 очков из 400 возможных - результат квалификации
3-е место - Анна Костина, МС. Санкт-Петербург (личный тренер - А.Титов) - 341 очко из 400 возможных - результат квалификации

"Пневматическая винтовка, движущаяся мишень (смешанные скорости), 10м. Юноши". Личный зачёт:


1-е место - Валерий Давыдов, МС. Орловская область (личные тренеры: П.Калганов, Т.Толубеева) - 366 очков из 400 возможных - результат квалификации
2-е место - Ярослав Клепиков, МС. Омская область (личный тренер - Ю.Палкина) - 354 очка из 400 возможных - результат квалификации
3-е место - Ильдар Давлетов, КМС. Свердловская область (личный тренер - Р.Низамов) - 343 очка из 400 возможных - результат квалификации

"Пневматическая винтовка, движущаяся мишень (смешанные скорости), 10м. Юноши". Командный зачёт:


1-е место - Орловская область (Валерий Давыдов, Павел Голубев, Руслан Гусейнов) - 989 очков из 1200 возможных
2-е место - Свердловская область (Ильдар Давлетов, Егор Спехов, Сергей Смирнов) - 922 очка из 1200 возможных
3-е место - Омская область (Ярослав Клепиков, Алексей Тычинский, Эдуард Горшенин) - 818 очков из 1200 возможных
 

Сборы по художественной гимнастике - лето 2016